Привет!

Мы — детское общественное объединение школы №48 "БРэМ" (Будущее России это Мы)

На сегодняшний день наше объединение насчитывает 242 удивительных, творческих, активных, смелых, веселых и талантливых ребят.

Наш девиз:

БРэМ – это круто! БРэМ – это классно!

Знаем, что вместе мы не напрасно!

Наша структура

ДОО "БРэМ" включает в себя три отряда:

"Мастера игры" (школа интересных дел)

Основными задачами отряда являются овладение знаниями по организации, проведению игровых программ и мероприятий, координация работы по преемственности, вовлечению младших в дествкое объединение.

"Время перемен" (пресс-служба)

Основная задача отряда - информирование о деятельности детского объединения. Он координирует деятельность редакционной коллегии, добавление информации на сайт и страницу в социальной сети "ВКонтакте", пропагандирует деятельность общественной организации.

"Радуга талантов" (творческая команда)

Члены отряда проходят обучение по сценическому мастерству, вокалу, танцам. Выезжают в детские дома, центры дневного пребывания пенсионеров, учавствуют в различных мероприятиях.

Совместно отряды занимаются проведением социально-значимых акций, разработкой и реализацией социальных проектов.

Каждый год мы участвуем в различных районных, городских и областных конкурсах! Лидеры нашего объединения каждый год занимают призовые места в конкурсе «Новое поколение XXI века»:

2016 г. – Пулина Татьяна (2 место)

2015 г. – Докторов Андрей (1 место)

2014 г. – Докторов Андрей (1 место)

В 2016/2017 учебном году наше объединение заняло почетное 1 место по итогам районного смотра и 2 место на городском этапе!

Наша страничка ВКонтакте:

https://vk.com/schooln48 - группа школы

https://vk.com/brem_school48 - объединение "БРэМ"

В 2017-2018 учебном году наша школа является пилотной образовательной организацией Российского движения школьников.

Создание Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" регламентировано Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 29 октября 2015 года "О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

Участником движения можно стать с 8 лет.

Социальный проект "Сердце на ладони"

"Копилка добрых дел" в рамках акции "Дети Нижнего"

(отчет детского общественного объединения "БРэМ" МБОУ "Школа №48" (руководитель Кондрашкина Н.А.)

Отчет Совета старшеклассников "Новые люди" за 2015/2016 учебный год

Отчет детского объединения "БРэМ" за 2015/2016 год