Внеучебная жизнь

Внеучебная жизнь

ВНИМАНИЕ!

Объявляется набор детей в кружки и секции на платной основ (в соответствии с Постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 15.12.2016 № 4262):

Объявляется набор учащихся 7, 8, 9 классов, желающих изучить предмет "Черчение" на платной основе.

Занятия будут проводиться 2 раза в неделю. Обращаться к учителю ИЗО Левашовой Елене Михайловне по т. 89625041162.

В театральную студию «Стрекоза»

На этом курсе дети научатся выступать на публике, фантазировать, выражать свои мысли, свободно говорить. Занятие включает разминку для разогрева тела и устранения физических зажимов, упражнения на развитие артикуляции, слухового восприятия, актерские этюды и др.

Занятия проходят 3 раза в неделю.

Длительность занятий 40 минут.

Руководитель Кельчина Ольга Александровна.

В секцию «Самбо»

На этих занятиях ребята обучатся приемам самообороны, получат возможность выполнения спортивных разрядов, разовьют личностные волевые качества.

Занятия проходят 3 раза в неделю.

Длительность занятий 1 час 30 минут.

Справки по телефону - 89081649928 (Курзаков Сергей Павлович).

В изостудию «Смотрю на мир глазами художника»

Во время занятий ребята познакомятся с различными изобразительными материалами и техниками, научатся свободно владеть инструментами для изображения,

овладеют нетрадиционными способами рисования.

Занятия проходят 2 раза в неделю (с 1800 ч.)

Длительность занятий 40 минут.

Справки по телефону - 89625041162 (учитель ИЗО Левашева Елена Михайловна)

Детское общественное объединение "БРЭМ"

Студия эстрадного танца "Гармония"

Театрально-фольклорная студия "Стрекоза"