ВПР 11 класс

ФГБНУ «ФИПИ» публикует описания и образцы вариантов для проведения в 11 классах Всероссийских проверочных работ (ВПР) по учебным предметам Биология, География, История, Физика, Химия, Иностранный язык.

По каждому из предметов опубликованы:

• описание ВПР по данному предмету, включающее Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для проведения ВПР. Кодификаторы  составлены на основе Федерального компонента государственных стандартов основного общего и среднего (полного) общего образования для изучения предмета на базовом уровне. В описании ВПР содержатся сведения о распределении заданий в работе по блокам содержания и проверяемым способам действий, о системе оценивания отдельных заданий и работы в целом.
  • образец всероссийской проверочной работы, который дает представление о структуре всероссийской проверочной работы, количестве и форме заданий, уровне их сложности.
  • ответы и критерии оценивания к образцу проверочной работы http://www.fipi.ru/vpr

БИОЛОГИЯ-11 (скачать)

ГЕОГРАФИЯ-11 (скачать)

ИСТОРИЯ-11 (скачать)