Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы

Всероссийская проверочная работа не является государственной итоговой аттестацией, проводится на региональном или школьном уровнях и является аналогом традиционных годовых контрольных работ.

Особенность всероссийской проверочной работы:

- единство подходов к составлению вариантов заданий и проведению самих работ и их оцениванию;

- использование современных технологий, позволяющих обеспечить практически одновременное выполнение работ школьниками всей страны.

График проведения ВПР в МБОУ «Школа № 48» >>>

План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2024 году >>>

Порядок проведения ВПР в 2024 году >>>

Образцы и описания ПР для проведения ВПР >>>