Электронная приемная

Электронная приемная

СОГЛАСИЕ ПОСЕТИТЕЛЯ САЙТА НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Уважаемые родители и посетители нашего сайта!

Ваше обращение в фоме электронного документа будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан МБОУ "Школа № 48"

Поля, отмеченные символом [*], являются обязательными для заполнения.

Обращения, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения в адрес должностного лица, сообщения рекламного характера не рассматриваются.

Ответ на Ваше обращение направляется:

— в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);

— в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме, воспользовавшись функцией «Прикрепить файл».

Обжалование судебных решений осуществляется в соответствии с требованиями процессуального законодательства. Рассмотрение такого рода обращений не входит в компетенцию организации.

Поступившие обращения рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации.

Просим Вас с пониманием отнестись к изложенным требованиям законодательства, внимательно заполнить все предложенные реквизиты и четко сформулировать суть обращения.

О ходе рассмотрения обращения можно узнать:

ответственный по работе с обращениями граждан Золотова Анна Львовна, г.Нижний Новгород, ул. Бонч-Бруевича, д.11-а, 465-34-70