Воспитательная работа

Заместитель директора по воспитательной работе - Государева С.А.

Старшая вожатая - Кондрашкина Н.А.

План воспитательной работы на 2017-18 учебный год  >>>

План внеурочной деятельности в рамках реализации начального общего образования на 2017-18 учебный год >>>

План внеурочной деятельности в рамках реализации основного общего образования на 2017-18 учебный год >>>

Учебный план дополнительного образования на 2017-2018 учебный год >>>

Расписание занятий дополнительного образования на 2017-18 учебный год >>>

В 2017-2018 учебном году наша школа является пилотной образовательной организацией Российского движения школьников.

Создание Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" регламентировано Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 29 октября 2015 года "О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

Участником движения можно стать с 8 лет.

Дата последнего обновления страницы 19.09.2017