Согласие посетителя сайта на обработку персональных данных

СОГЛАСИЕ ПОСЕТИТЕЛЯ САЙТА НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Настоящим, свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие МБОУ «Школа № 48», которое находится по адресу: 603009, г. Нижний Новгород, ул. Бонч-Бруевича, д. 11а (далее – Оператор), на автоматизированную обработку моих персональных данных, в т.ч. с использованием интернет-сервиса Google-формы, Yandex-почта в соответствии со следующим перечнем:

— фамилия, имя, отчество;

— данные о ребенке;

— телефон;

— электронная почта;

— адрес проживания;

— адрес по прописке.

Оператор вправе осуществлять обработку моих персональных данных следующими способами: сбор, систематизация, накопление, хранение, обновление. Настоящее согласие вступает в силу с момента моего перехода на сайт оператора и действует до момента отзыва согласия.

Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано мною путем направления Оператору по адресу электронной почты s48_nn@mail.52gov.ru письменного уведомления об этом не менее чем за один месяц до даты фактического прекращения обработки моих персональных данных Оператором.

Давая согласие на обработку моих персональных данных, я соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных и Положением по обработке и защите персональных данных пользователей МБОУ «Школа № 48".