КОММУНИКАЦИИ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

КОММУНИКАЦИИ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

На страницу "ДИСТАНЦИОНОЕ ОБУЧЕНИЕ"

Дорогие ребята! Ваши классные руководители и учителя всегда готовы прийти на помощь – во время индивидуальных онлайн-консультаций в соответствии с расписанием они ответят на срочные вопросы, помогут с выполнением заданий.

Держите связь с классными руководителями по Viber или в чате вашего класса.

Очень благодарны будем вам, если связь с классным руководителем и учителями-предметниками вы ограничите до 2000 ч.

Сводная таблица по организации связи с классными руководителями

Сводная таблица по организации связи с классами через классных координаторов

Темы для классных часов