НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

На страницу "ДИСТАНЦИОНОЕ ОБУЧЕНИЕ"

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:

Статья 16. Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МБОУ «Школа № 48»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 августа 2017 г. N816 «Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ»

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 02.11.2020 №316-01-63-1787/20 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Приказ департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 03.11.2020 г. №520 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой корнавирусной инфекции (COVID-19)»

Приказ МБОУ «Школа № 48» № 208-О от 03.11.2020 г. «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Уведомление о дистанционном обучении