Платные образовательные услуги

       муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

"Школа №48" 

г. Нижний Новгород

 Наши контакты 

Платные образовательные услуги

 

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг:

 

 

Постановление администрации города Нижнего Новгорода № 2329 от 10.09.2018 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 15.09.2016 № 2966"

 

 

Постановление администрации города Нижнего Новгорода № 6204 от 20.12.2017 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 15.09.2016 № 2966"

 

 

Постановление администрации города Нижнего Новгорода "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 15.09.2016 № 2966" № 4702 от 06.10.2017

 

 

 Постановление администрации г. Н.Новгорода №4262 от 15.12.2016 «О внесении изменений в постановление администрации г. Н.Новгорода №2966 от 15.09.2016»

 

  

Постановление администрации города Нижнего Новгорода № 2966 от 15.09.2016 "Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые МБОУ "Школа №48"  

 

 

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

 

  

   

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг

 

 

  

Положение о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг

 

 

 

Заявление на оказание платных услуг

 

 

 

Расписание оказания дополнительных платных образовательных услуг для учащихся на 2017/2018 учебный год:

 

Возрастная группа

Наименование ДПОУ

Учитель

Время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1-4 класс

«Самбо»

Курзаков С.П.

 

18.30- 20.00

 

18.30- 20.00

 

 

1-4 класс

Группа по присмотру и уходу за детьми

Кузнецова О.В.

Вдовиченко Е.Ю.

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

 

1-6 класс

«Стрекоза»

Кельчина О.А.

2 группа

12.25-13.15

3 группа

13.20-14.00

1 группа

12.25-13.15

 

2 группа

12.25-13.15

3 группа

13.20-14.00

3 группа

14.10-14.50

1 группа

12.25-13.15

 

1 группа

12.25-13.15

2 группа

13.20-14.00

 

1класс

«Тропинка к своему «Я»

Казакова О.В.

1 группа

12.30-13.05

 

2 группа

12.30-13.05

 

 

 

1-4 класс

«Чудеса из песка»

Бурдакова О.В.

17.10-17.50

 

 

 

 

 

 

4 класс

«Занимательная математика»

Ткачук Н.И.

1 группа

17.15-17.55

2 группа

12.00-12.40

 

 

 

 

 

1-4 класс

«Смотрю на мир глазами художника»

Левашёва Е.М.

1 группа

17.30-18.10

2 группа

18.00-18.40

3 группа

19.00-19.40

1 группа

18.00-18.40

2 группа

19.00-19.40

3 группа

18.00-18.40

4 группа

17.30-18.10

 

4 группа

11.00-11.40

 

5,7,8 классы

«Юный художник»

Левашёва Е.М.

 

20.00-20.40

(каб. №2)

 

20.00-20.40

(каб. №2)

 

 

7,8 классы

«Черчение»

Левашёва Е.М.

19.05-19.45

(каб.№2)

 

 

 

19.05-19.45

(каб.№2)

 

7-В класс

«Учимся писать грамотно»

Панова Г.Д.

 

 

11.30-12.30

(каб.№15/1)

 

 

 

 

  



 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Контент является обязательным к размещению

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

                                                                             

Дата последнего обновления страницы 19.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»